Анонс мероприятий Фастовецкой сельской библиотеки-филиала №1 на октябрь 2017 года

11.10.2017 в 13-00 – час информации «Путей несчетное количество, а выбрать нужно только свой» в библиотеке

Каждый человек в определенный момент должен определиться с выбором профессии. Для большинства представителей юношества стремление обзавестись надежной профессией - в числе несомненных приоритетов. В наши нелегкие времена молодое поколение еще больше рискует остаться без приличной профессии или попросту не найти достойного места работы. Ведь мир профессий так изменчив и разнообразен! В рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края предлагаем подросткам информацию о правах и должностных обязанностях главы поселения, главы района, главы (губернатора) края.

19.10.2017 в 13-00 – вечер-диалог «Молодежь против экстремизма» в малом зале Дома культуры

Сегодня в России получили распространение различные проявления экстремизма, в том числе политического, которые провоцируют нестабильность в обществе, способствуют ослаблению российской государственности, порождают в отдельных субъектах РФ сепаратистские настроения и создают для экстремистов благоприятную возможность реализации своих целей и задач. Приглашаем принять участие в обсуждении вопросов: что же движет людьми в их намерении отомстить государственным лидерам, политикам или обществу путем террористических и экстремистских акций, в чем причина формирования террористического мировоззрения у молодых людей?

27.10.2017 в 13-00 – встреча молодежи с ветеранами комсомольской организации «Комсомол – не просто возраст» в малом зале Дома культуры

29 октября 2018 года будет праздноваться юбилей Комсомола. Этот юбилей – важная дата в истории нашего государства, в жизни миллионов людей как в России, так и далеко за её пределами. Приглашаем на встречу поколений – молодежи с ветеранами ВЛКСМ, чьи молодые годы пришлись на эпоху социализма. Людям, в разные времена радевшим и радеющим за процветание Родины, есть о чем поговорить друг с другом, чем поделиться: опытом, взглядами на общественно-политическую обстановку, интересными историями, воспоминаниями об участии в важных событиях в судьбе государства, планами и перспективами.