Анонс мероприятий Фастовецкой сельской библиотеки-филиала №1 на декабрь 2017 года

8.12.17г. в 13-00- час героического портрета «Россия не забудет» в СДК малый зал

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества, еще в дореволюционной России существовал праздник – День георгиевских кавалеров. Во все времена все народы защищали свою землю, поэтому и мы должны быть патриотами нашей Родины. В каждой стране есть свои герои. Наша Родина, Россия, -страна героическая. В тысячелетней ее истории военных лет в общей сложности было больше, чем годов мирных. В 1769 году в России был утвержден военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия четырех степеней. История этого ордена будет интересна зрителям, посетившим наше мероприятие.

12.12.17г. в 13-00- урок правовой грамотности «Закон и правопорядок» в Фастовецкой библиотеки филиал №!

Познакомить учащихся с правилами, регулирующими жизнь человеческого общества. Научить подростков предвидеть возможные последствия невинных, казалось бы, шалостей, воспитать чувство ответственности за свои поступки. Каждый человек живший в обществе, обязан научиться уважительно относиться к закону.

26.12.17г. в 14-00-новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней ёлки» в Фастовецкой библиотеке филиал №1

Приближается всеми любимый праздник – Новый год.

Каждый из нас по-своему готовится к торжеству. Вот и сотрудники нашей библиотеки решили собрать своих друзей и устроить забавы у новогодней ёлки.

Снежинки, подарки, улыбки близких и друзей. Что еще так сближает друзей и дарит столько радости и смеха..... Что может быть прекраснее этого старого доброго праздника?!!!